Депутаты финансово-бюджетного комитета ЗСК провели встречу коллег разных созывов

В Законодательном Собрании Краснодарского края состоялась встреча депутатов комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам, проходившая в преддверии 30-летия кубанского парламента.
В заседании приняли участие депутаты, входившие в состав комитета разных созывов, члены комитета ЗСК 7-го созыва и представители Совета молодых депутатов, в числе которых Председатель комитета СМД Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам Максим Задорожный.
В ходе межпарламентской встречи Председатель профильного комитета ЗСК Иван Артеменко рассказал о текущей деятельности комитета, подчеркнув в своем выступлении, что основным приоритетом в его работе является Закон Краснодарского края о бюджете Краснодарского края на текущий трехлетний период.
Еще одним важным направлением деятельности комитета является создание для инвесторов режима наибольшего благоприятствования для реализации своих проектов на территории края.
Члены комитета тесно сотрудничают и с Уполномоченным по защите прав предпринимателей, Контрольно-счетной палатой Кубани и держат на контроле вопросы развития предпринимательской деятельности.
Далее выступили депутаты прошлых созывов, своими воспоминаниями с коллегами поделились Виктор Крохмаль, Петр Галенко, Владимир Михайлов и Игорь Торосян.
Лента новостей
-
Кореновские дети рисуют Победу
-
В Кореновском районе началась копка сахарной свеклы
-
«Зарядка со стражем порядка»: Полиция и молодежь провели футбольный турнир на центральном стадионе Кореновска
-
Накопления кубанцев достигли рекордных 1,7 трлн рублей: вклады привлекательны, кредитование замедляется
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов
-
На побережье Краснодарского края ликвидируют ЧС
-
3 августа - День арбуза. Как выбрать правильный и безопасный арбуз
-
2 августа - День почтового ящика
-
Противодействие IT-мошенничеству: полиция Кореновска провела встречу с военнослужащими
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о маткапитале