Комитеты СМД: аграрные комитеты ЗСК и СМД наметили направления совместной работы
В Законодательном Собрании прошло организационное заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по развитию агропромышленного комплекса, продовольствию и потребительскому рынку.
В рабочем совещании приняли участие председатель профильного комитета ЗСК Сергей Орленко и члены комитета Игорь Чемерис, Николай Чалый, Татьяна Очкаласова и Владимир Ященко и представители аграрного комитета СМД - молодой депутат Кореновского района Геворг Татикян, председатель кореновского СМД Сергей Павленко участвовал в заседании дистанционно.
В ходе заседания парламентарии утвердили руководящий состав обновленного комитета, подвели итоги совместной работы и обсудили планы на ближайшую перспективу.
Сергей Орленко отметил, что в 2024 году комитетом было разработано и принято 35 правовых актов, из которых 16 постановлений и 19 законов, проекты документов разрабатывались при участии молодых депутатов.
План работы молодыми парламентариями на 2024 год выполнен в полном объеме, мероприятия самого различного формата проводились в тесном сотрудничестве с профильным комитетом Законодательного Собрания.
По итогу заседания аграрных комитетов СМД и ЗСК парламентарии определили перспективные направления совместной работы для очередного года и отметили благодарственными письмами самых активных членов комитета.
Лента новостей
-
Тайниковые закладки - это не легкие деньги, а лишение свободы с пожизненным сроком!
-
Жительница Кореновского района ответит в суде за хранение наркотиков
-
Знания о бережливом производстве получили 334 сотрудника кубанских предприятий
-
Семинар по «семи видам потерь» прошел на курорте Роза Хутор
-
В Кореновске нетрезвый водитель наехал на клумбу. Ему грозит лишение свободы
-
Более 60 тысяч кубанских школьников и студентов прошли профориентацию и карьерные тренинги
-
От «мамонта» до «перестройки»: как русские слова покорили мир
-
Вниманию населения и владельцев пасек! ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках
-
Кубань ищет лучших: стартовал приём заявок на конкурс «Экспортёр года»
-
Экспорт российского льняного масла в Китай через порты Кубани превысил 7,6 тыс. тонн








