Депутат Госдумы Алексей Ткачев передал новогодние подарки детям Кореновского района
«Единая Россия» на Кубани проводит серию новогодних акций. Их организуют активисты партии, депутаты всех уровней и добровольцы.
В преддверии праздников партийцы стараются оказать особое внимание детям из многодетных и малообеспеченных семей, с ограниченными возможностями здоровья, из семей участников СВО, и тем, кто воспитывается в замещающих семьях.
Депутат Государственной Думы Алексей Ткачев вместе с теплыми поздравлениями и наилучшими пожеланиями передал наборы традиционных новогодних сладостей детям льготных категорий Кореновского района.
«Пусть в предстоящем году у ребят все сложится благополучно, сбываются заветные желания и под праздничной елкой будут долгожданные подарки. Очень хочется, чтобы они имели не только материальный облик, - сказал депутат. - Ведь самое главное в нашей жизни невозможно завернуть в красивую упаковку и обвязать лентой. Конечно же это дружба, взаимопомощь и взаимопонимание, оптимизм и здоровье. Желаю всем кубанским детям мира, добра и радости!»
Накануне Нового года и Рождества Алексей Ткачев обеспечил сладкими подарками почти семьсот кубанских детей льготных категорий, проживающих на территории шести районов Краснодарского края.
Лента новостей
-
Тайниковые закладки - это не легкие деньги, а лишение свободы с пожизненным сроком!
-
Жительница Кореновского района ответит в суде за хранение наркотиков
-
Знания о бережливом производстве получили 334 сотрудника кубанских предприятий
-
Семинар по «семи видам потерь» прошел на курорте Роза Хутор
-
В Кореновске нетрезвый водитель наехал на клумбу. Ему грозит лишение свободы
-
Более 60 тысяч кубанских школьников и студентов прошли профориентацию и карьерные тренинги
-
От «мамонта» до «перестройки»: как русские слова покорили мир
-
Вниманию населения и владельцев пасек! ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках
-
Кубань ищет лучших: стартовал приём заявок на конкурс «Экспортёр года»
-
Экспорт российского льняного масла в Китай через порты Кубани превысил 7,6 тыс. тонн








