Активисты Кореновского отделения Всероссийского общества слепых встретились с председателем ТИК
В уютной и тёплой атмосфере Кореновской центральной библиотеки прошла по-настоящему важная встреча. Поводом для неё стало событие, которое касается каждого из нас, — предстоящие выборы депутатов Государственной Думы. В гости к членам местного отделения Всероссийского общества слепых пришла председательТИК Кореновская Оксана Сергеевна Седых.
Для гостей встречи выборы — это не просто строчка в календаре, а их право голоса, которое должно быть реализовано максимально комфортно. Именно поэтому Оксана Сергеевна подробно и, что особенно важно, доступно объяснила, как проходит процедура голосования.
О тдельный блок встречи был посвящён вопросам доступности. Участники узнали, как будет организована помощь людям с ограниченными возможностями здоровья. Оксана Сергеевна рассказала о работе волонтёров на избирательных участках, а также о возможности голосования вне помещения — чтобы никто не остался в стороне.
Самой ценной частью встречи стало живое общение.
ТИК Кореновская
Лента новостей
-
Самбисты из Журавской выступят на муниципальном этапе
-
Полицейские Кореновского района помогли автомобилистке устранить поломку на трассе М4 «Дон»
-
Какими свойствами удивит россиян столовый виноград урожая 2026 года
-
Депутат Кореновского района передал гуманитарную помощь участникам СВО
-
Триумф кореновских рыболовов: золото и серебро на Первенстве Краснодарского края по поплавочной ловле
-
Кубанские компании договорились о поставках за рубеж собственной продукции на сумму свыше 2 миллионов долларов
-
Полиция Кореновска провела профилактические рейдовые мероприятия
-
В России создадут импортозамещение субтропических и тропических культур
-
Торжественное мероприятие, посвященное Дню танкиста, прошло в Кореновске
-
Товарищеский турнир по волейболу прошел в Новоберезанском








