Итоги конкурса "Выпиши "районку"
| Конкурсы
Свою газету не брошу!
Алла Семеновна Чаплыга из хутора Верхнего получила в подарок за подписку на «районку» 10 килограммов сахара от нашего спонсора - филиала «Кореновский» АО «Успенский сахарник».
-А я всё дивлюсь, беспокоюсь, - поделилась с нами Алла Семеновна. - Всем подарки дарют и дарют. А як же я? Я ж усю жизнь выписываю нашу газету! Даже соседям говорю: «А вы чего не выписываете? Там же уси наши Кореновские вести!»
Только мне газету приносят, я сразу очки одеваю. Читаю уси строчки. Даже если исты варю, коли газету получила — хай кипить, ни кипить, - я свою газету не брошу!
Фото автора.
Лента новостей
-
Минимизировать риск возникновения спорных ситуаций при уплате налогов поможет подключение электронной рассылки
-
Уплатить налоги можно любым удобным способом
-
Фиксированные страховые взносы ИП необходимо уплатить до 28 декабря
-
Для чего работодатели подменяют трудовые отношения при работе с самозанятыми
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
"Профессиональная команда первых": в Ростове-на-Дону прошел финальный этап Всероссийского проекта
-
Как платить НДФЛ, если продаешь недвижимость, которая использовалась в предпринимательской деятельности
-
Собственники недвижимости в налоговых уведомлениях за 2024 год увидят измененную налоговую базу
-
Ответы на типовые вопросы по исполнению гражданами налоговых уведомлений 2025 года
-
QR-код из сводного уведомления содержит актуальную сумму налогов к уплате




