Приз-рис!
Я в шоке!

У меня зазвонил телефон...
- Со мной такого, поверьте, никогда в жизни не случалось, но люди говорят и в газете пишут, что мы мешок риса выиграли! - донесся из трубки счастливый, взволнованный голос нашей читательницы Марии Коваленко.
- Тяжело нынче старшему поколению — цены растут, здоровье подводит, я, грешным делом, подумала в первый раз сэкономить на подписке, но наша почтальонка Оля Асанова меня убедила в том, что без «районки» еще туже будет, ведь прикипела я к ней еще со «Света коммунизма». И вот какая радость со мной случилась! Я в шоке!
- А с мешком риса что делать будете? - любопытствую я.
- Часть себе оставлю, ведь я рисовый суп люблю, и голубцы, и тефтели. А часть, понятное дело, родичам раздам, - ответила Мария Васильевна.
Несколько минут назад мешок риса отправился домой к нашей читательнице. Поздравляем семью Коваленко! И приятного им аппетита!
Лента новостей
-
Кубань представила свою продукцию на выставке «Золотая осень» в Москве
-
Кореновск: курс на безопасность
-
В Кореновском политехническом техникуме первокурсников научили распознавать угрозы современного мира
-
Сергиевские восьмиклассники побывали на элеваторе
-
Алексей Ткачев: Семейная ипотека стала демографически ориентированной программой
-
Кореновские и выселковские волонтеры объединили усилия для помощи фронту
-
Алексей Ткачев: Национальный проект повысит качество коммунальных услуг на Кубани
-
Алексей Ткачев: Национальные проекты помогают решать кадровые вопросы в здравоохранении
-
Беседа "Мост поколений" прошла в Кореновском политехническом техникуме
-
Сотрудники полиции поздравили учителей с праздником








