Приз-рис!
Я в шоке!

У меня зазвонил телефон...
- Со мной такого, поверьте, никогда в жизни не случалось, но люди говорят и в газете пишут, что мы мешок риса выиграли! - донесся из трубки счастливый, взволнованный голос нашей читательницы Марии Коваленко.
- Тяжело нынче старшему поколению — цены растут, здоровье подводит, я, грешным делом, подумала в первый раз сэкономить на подписке, но наша почтальонка Оля Асанова меня убедила в том, что без «районки» еще туже будет, ведь прикипела я к ней еще со «Света коммунизма». И вот какая радость со мной случилась! Я в шоке!
- А с мешком риса что делать будете? - любопытствую я.
- Часть себе оставлю, ведь я рисовый суп люблю, и голубцы, и тефтели. А часть, понятное дело, родичам раздам, - ответила Мария Васильевна.
Несколько минут назад мешок риса отправился домой к нашей читательнице. Поздравляем семью Коваленко! И приятного им аппетита!
Лента новостей
-
В Кореновске прошел оргкомитет "Победа"
-
Житель Кореновского района повторно сел за руль в пьяном виде и получит срок
-
Школьников познакомили с работой органов местного самоуправления
-
Школьникам Платнировской рассказали о жертвах нацизма
-
Депутат Владимир Лубинец победил в соревнованиях по армрестлингу
-
Житель Кореновска предстанет перед судом за грабеж магазина
-
Есть ли связь между вейпом и пневмонией
-
Всероссийская акция «Сад памяти» прошла в станице Платнировской
-
Единый день открытых дверей прошел в Кореновском политехническом техникуме
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует, что 26.04.26, 27.04.26, 28.04.26, 29.04.26, 30.04.26 г. года будут проводиться наземные обработки







