В Кореновске открылась краевая фотовыставка
По благословению правящего архиерея епископа Тихорецкого и Кореновского Стефана сегодня в районном Центре культуры и досуга открылась фотовыставка, посвященная 10-летию образования Кубанской митрополии и Тихорецкой епархии.
В экспозиции представлены работы победителей фотоконкурса, прошедшего с 1 апреля по 30 июня во всех пяти епархиях Кубанской митрополии.
Первыми ее увидели ученики городских школ из классов казачьей направленности. Ребята познакомились с творчеством фотохудожников, запечатлевших самые значимые и яркие события современной истории Кубани за последние 10 лет деятельности Кубанской митрополии, узнали как живет сегодня Кубань православная.
Доносились звонкие детские голоса, обсуждавшие понравившиеся работы. Ребята без стеснения задавали интересующие вопросы казаку-экскурсоводу Владимиру Байбакову и отвечали на вопросы викторины, подготовленные специалистами Молодежного центра Кореновского района Алиной Бубновой и Эмилией Памаранцевой. Получился живой и интересный диалог.
Посетить фотовыставку могут все желающие. Она будет работать 3 дня - с 23 по 25 октября, с 12 до 17 часов.
Марина УСКОВА.
Лента новостей
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте
-
В Ледовом Дворце Кореновска прошла спортивная елка
-
Шляпа студента Кореновского политехникума стала лучшей на краевом конкурсе





