В Кореновске окропили святой водой помещения молочно-консервного комбината
22 января на Кореновском молочно-консервном комбинате прошло ежегодное молебное пение на всякое доброе дело с участием сотрудников предприятия и духовенства Кореновского церковного округа во главе с благочинным игуменом Трифоном.
По окончании молебна священники окропили Крещенской водой все административные, производ ственные и подсобные помеще ния комбината.
— Это не дань моде, — считает ге неральный директор молочно-консервного комбината Игорь Москов- цев. - Более 10 лет совершения мо лебнов с окроплением святой водой всех помещений предприятия в Кре щенский праздник - это, скорее, возрожденная старинная православная традиция русского народа.
— Работники нашего комбината, даже не воцерковленные, - убежден руководитель службы управления персоналом Радислав Шевцов, - с интересом и благодарностью воспринимают Крещенское священнодействие с участием всего кореновского духовенства. Многие сотрудники, как наш генеральный директор и вся его семья, воцерковлены, посещают богослужения в храмах, принимают Святое Причастие. Но совершение молебна о призвании Божией помощи в организации работы комбина та и окропление святой водой действительно сплачивает коллектив, укрепляет предприятие.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








