Школьники высадили цветы у храма в Кореновске накануне Пасхи
Ученики 1 "А" класса и старшеклассники школы №19 им. Героя Российской Федерации Р. М. Хабибуллина накануне праздника Пасхи высадили на клумбах и в вазонах храма цветы. Ребята трудились с большой радостью, потому что смогли принять участие в украшении храма к Светлому Христову Воскресению.
Каждый день Страстной седмицы особый и приближает нас к главному событию - Светлому Христову Воскресению. Храм преподобного Саввы Освященного открыт каждый день. Сюда кореновцы и гости города приходят и на богослужения, и в то время, когда в нём нет службы, чтобы помолиться или потрудиться.
Настоятель прихода протоиерей Александр Панюта поблагодарил юных прихожан за добросовестный труд и помолился с ними за здоровье родных и близких, благословил на хорошую учёбу.
От детских улыбок, тепла и заботы яркие цветочки не сникли, а дружно поднялись, потянулись к солнцу.
Напоследок школьники окинули взглядом клумбы - чистота, красота и благолепие! Скоро Пасха!
Евгеия ГРОССУ
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








