Первый случай обретения святых мощей на Кубани
«Благословляется считать обретенные в Краснодаре на Всесвятском кладбище останки святыми мощами священномученика Александра Флегинского», - такова резолюция Святейшего Патрираха Московского и всея Руси Кирилла. Об этом сообщил Кубанскому духовенству и прихожанам митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор.
18 ноября, в 16 часов, в актовом зале Екатерининского кафедрального собора г. Краснодара (ул. Коммунаров, 52), состоится пресс-конференция, посвящённая обретению на Кубани мощей священномученика Александра Флегинского.
По завершении пресс-конференции ее участники приглашаются на торжественное богослужение в Екатерининском кафедральном соборе (ул. Коммунаров, 52), которое возглавит митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор. Во время богослужения впервые для почитания верующими будет изнесена рака со святыми мощами священномученика Александра Флегинского. Начало богослужения в 17 часов.
Более подробная информация в следующем номере газеты «Кореновские вести» .
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс
-
Антинаркотический рейд полиции и молодежного патруля прошел в Кореновске
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко







