Наградили лучших
Юрий Пузырников, председатель районного координационного совета по профсоюзной работе вручил заслуженные награды российского профсоюза работников агропромышленного комплекса. Александр Команов, директор ФГУП «Кореновское», удостоен нагрудного знака за значительный вклад в развитие и укрепление социального партнерства в сфере труда.
Почетные грамоты за добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и активное сотрудничество с профсоюзом по развитию социального партнерства получили директор ФГУП «Березанское» Юрий Воронин, генеральный директор ЗАО «КМКК» Игорь Московцев и генеральный директор ЗАО «ДСУ-92» Тофик Искендеров.
Лента новостей
-
В Кореновск привезут чудотворную Псково-Печерскую икону Божией Матери «Умиление».
-
Мигранты и закон: важные изменения обсудили в Кореновске
-
Каникулы с ароматом корицы: кубанские школьники попробовали себя в роли кондитеров
-
Кореновский район: мужчина предстанет перед судом за хранение мефедрона
-
Порядок действий по снятию ареста со счетов участников специальной военной операции и членов их семей при наличии налоговой задолженности
-
Бюджет Краснодарского края на 2026 год увеличен до 588 млрд рублей: приоритет - безопасность и социальные обязательства
-
Надежный тыл отмечен наградой: в Раздольненском поселении вручили медаль «Супруге защитника Отечества»
-
Маленькие футболисты большой страны: как в Платнировской воспитывают будущих чемпионов
-
Проекты СМД: финансы и право
-
В Кореновском районе прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»








