Зерновой терминальный комплекс «Тамань» присоединился к нацпроекту «Производительность труда»
Полгода специалисты Регионального центра компетенций будут работать с Зерновым терминальным комплексом «Тамань» (ЗТКТ). За это время сотрудники предприятия пройдут обучение основам эффективного производства, выберут «пилотный поток», определят основные потери и выработают план мероприятий по их устранению. Это позволит сократить время производственных процессов, ускорить и оптимизировать работу.
ЗТКТ осуществляет хранение и перевалку до 5,5 млн тонн зерновых, зернобобовых и масличных культур в год. Площадь терминального комплекса в пределах порта составляет 5,7 гектаров.
Национальный проект «Производительность труда» утвержден в соответствии с майским указом Президента РФ Владимира Путина в 2018 году. Его участниками могут стать предприятия региона базовых несырьевых отраслей, имеющие годовую выручку не менее 400 млн рублей. Узнать больше о нацпроекте и подать заявку можно на портале производительность.рф.
Лента новостей
-
Мигранты и закон: важные изменения обсудили в Кореновске
-
Каникулы с ароматом корицы: кубанские школьники попробовали себя в роли кондитеров
-
Кореновский район: мужчина предстанет перед судом за хранение мефедрона
-
Порядок действий по снятию ареста со счетов участников специальной военной операции и членов их семей при наличии налоговой задолженности
-
Бюджет Краснодарского края на 2026 год увеличен до 588 млрд рублей: приоритет - безопасность и социальные обязательства
-
Надежный тыл отмечен наградой: в Раздольненском поселении вручили медаль «Супруге защитника Отечества»
-
Маленькие футболисты большой страны: как в Платнировской воспитывают будущих чемпионов
-
Проекты СМД: финансы и право
-
В Кореновском районе прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»
-
Турнир по мини-футболу прошел в станице Раздольной. Итоги








