Производитель спецодежды и обуви сократил время выдачи товара клиенту на 23%
Торгово-производственная компания «Промснаб» подвела итоги реализации национального проекта «Производительность труда».
Рабочая группа компании совместно со специалистом Регионального центра компетенций в течение 6 месяцев улучшала поток обработки заявок – от получения до выдачи товара клиенту. Команда предприятия организовала рабочие места по специальной системе 5С, стандартизировала операции с помощью бережливых технологий, внедрила адресное хранение. Предложила дальнейшие решения по оптимизации процессов.
В результате реализации проекта удалось сократить время протекания процесса на 23%, увеличить выработку на 17%, а запасы в потоке снизить на 18%.
«Промснаб» работает на рынке поставок спецодежды более 12 лет. Компания предлагает разработку, производство и поставку предприятиям одежды, обуви и средств индивидуальной защиты, а также средств для защиты кожи. На данный момент, список поставляемой продукции насчитывает более 8 тысяч наименований для всех категорий работников, различных профессий и самых разнообразных условий труда.
Национальный проект «Производительность труда» утвержден указом Президента РФ Владимиром Путиным в 2018 году. Сегодня более 300 предприятий региона являются его участниками. Это предприятия, которые относятся к одной из базовых несырьевых отраслей: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, строительство и торговля.
Лента новостей
-
12 муниципалитетов Кубан подобрали земельные участки для центров гимнастики
-
Полиция Кореновска напоминает о схемах мошенничества
-
В майские праздники Краснодарский край посетили почти 700 тысяч туристов
-
В Кореновском районе будут судить директора МУП
-
Уведомление о применении пестицидов Концепт, Лигногумат АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Школьники Кореновского района узнали о героях былых времен
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» Солигор, Готика, Лигногумат, Форвард
-
На Кубани повышают доступность первичного звена здравоохранения
-
Предприятие «Дом мебели» вошло в программу «Бережливый регион».
-
В станице Журавской прошел товарищеский футбольный турнир