Строительная компания из Сочи оптимизирует процесс ремонта берегоукрепительных сооружений
Рабочая группа предприятия уже прошла обучение и получила теоретические знания. Теперь сотрудники приступили к улучшению рабочих процессов. Разработали карту потока, а также зафиксировали хронометраж передвижения сотрудников и материалов, для того, чтобы выявить «узкие места» влияющие на увеличение времени при ремонте берегоукрепительных сооружений.
Решение этих проблем позволит компании снизить затраты, повысить эффективность работы и обеспечить более качественное выполнение проектов.
– Главное преимущество компаний – это желание двигаться вперед и способность быстро реагировать на любые изменения. В рамках национального проекта «Производительность труда» у предприятий есть возможность получить адресную поддержку, провести бесплатную диагностику своих бизнес-процессов и выявить точки роста, – подчеркнул министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.
Строительная компания «АвтоРемСтрой-Юг» основана в 2015 году. Предприятие занимается строительством и ремонтом берегоукрепительных сооружений, подпорных стен, мостов, эстакад и путепроводов, а также строительством инженерных сетей и коммуникаций.
Национальный проект «Производительность труда» – мера государственной поддержки бизнеса, которая позволяет увеличивать объемы выпускаемой продукции и сокращать производственные издержки без дополнительных затрат. В Краснодарском крае нацпроект реализуется с 2018 года.
Лента новостей
-
Полицейские Кореновска пообщались со священником
-
Чек для самозанятого: когда и зачем его оформлять
-
12 сентября — Всемирный день оказания первой медицинской помощи
-
В Кореновске вручили удостоверения членам Ассоциации ветеранов Специальной военной операции
-
Депутаты Кореновского района получили Благодарственное письмо войсковой части
-
11 сентября - День подразделений по вопросам миграции МВД России
-
Первые российские бананы показали высший класс качества
-
Теннисный сезон стартовал в Кореновске
-
Вениамин Кондратьев принял участие в VII Российско-Китайском форуме малого и среднего бизнеса
-
10 ошибок, которые выдают нас с головой








