На Кубани инструментам бережливого производства обучили около 4 тысяч сотрудников предприятий
Занятия проводили эксперты Регионального центра компетенций в рамках национального проекта «Производительность труда».
На сегодняшний день обучение прошли 3984 сотрудника предприятий и представителя региональных команд, также подготовили 348 инструкторов по бережливому производству и 91 внутреннего тренера. Ключевым методикам производительности труда обучают эксперты Федерального и Регионального центра компетенций. Они рассказывают о системе организации рабочего пространства 5С, знакомят с производственным анализом, моделируют ситуации, которые мешают росту производительности, учат находить и устранять ошибки.
За время реализации нацпроекта «Производительность труда» для повышения компетенций сотрудников предприятий в Краснодарском крае также запустили первую в стране «Точку кипения Hi-Tech» на базе «Сервис-Юг-ККМ», точки рационализаторства и корпоративные центры опережающей подготовки.
Лента новостей
-
Школьников познакомили с работой органов местного самоуправления
-
Школьникам Платнировской рассказали о жертвах нацизма
-
Депутат Владимир Лубинец победил в соревнованиях по армрестлингу
-
Житель Кореновска предстанет перед судом за грабеж магазина
-
Есть ли связь между вейпом и пневмонией
-
Всероссийская акция «Сад памяти» прошла в станице Платнировской
-
Единый день открытых дверей прошел в Кореновском политехническом техникуме
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует, что 26.04.26, 27.04.26, 28.04.26, 29.04.26, 30.04.26 г. года будут проводиться наземные обработки
-
Журналист Дмитрий Кайстро сделал репортаж о Краснодарском крае
-
В Кореновском районе продолжаются рейдовые мероприятия в рамках операции «Правопорядок»







