Кубанским предприятиям расскажут о преимуществах создания Корпоративного центра опережающей подготовки

Серию вебинаров проведет Агентство развития навыков и профессий для компаний, участвующих в национальном проекте «Производительность труда».
Вебинары будут проводить 15, 20 и 27 февраля, а также 5 и 12 марта в 10:00. Эксперты расскажут о целях и преимуществах создания Корпоративного центра опережающей подготовки (КЦОП), порядке, этапах конкурсного отбора и мерах поддержки Агентства развития навыков и профессий. Предприятия, создавшие КЦОП в 2021-2023 годах, поделятся опытом реализации проекта и ответят на интересующие вопросы.
Для получения ссылки необходимо подать заявку на сайте.
На Кубани созданы девять образцовых производственных центров обучения рабочих в пяти отраслях нацпроекта «Производительность труда»: сельское хозяйство, транспорт, промышленность, торговля, строительство. КЦОПы открыты на таких предприятия, как «Промагротехнологии», «ПАНХ», «АС-ЭНЕРГО», «Родина», «Консервное предприятие Русское поле – Албаши», «Здоровье», «Губский кирпичный завод», «Сочи Девелопмент» и «Главстрой Усть-Лабинск». В планах на 2024 год – создать не меньше восьми КЦОП.
Корпоративный центр опережающей подготовки – это площадка внутри предприятия для обучения команды и разработки корпоративного стандарта профессий. Он позволяет координировать ускоренную профподготовку и объективно оценивать компетенции сотрудников.
Лента новостей
-
12 муниципалитетов Кубан подобрали земельные участки для центров гимнастики
-
Полиция Кореновска напоминает о схемах мошенничества
-
В майские праздники Краснодарский край посетили почти 700 тысяч туристов
-
В Кореновском районе будут судить директора МУП
-
Уведомление о применении пестицидов Концепт, Лигногумат АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Школьники Кореновского района узнали о героях былых времен
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» Солигор, Готика, Лигногумат, Форвард
-
На Кубани повышают доступность первичного звена здравоохранения
-
Предприятие «Дом мебели» вошло в программу «Бережливый регион».
-
В станице Журавской прошел товарищеский футбольный турнир