Компания «Виктория-Агро» из Каневского района продолжает внедрять бережливые технологии
Сотрудники компании «Виктория-Агро» уже прошли обучение – изучили основы бережливого производства и посетили «Фабрику процессов». Также рабочая группа совместно с экспертами Регионального центра компетенций определила в ремонтных боксах зоны по видам работ, исключив лишние перемещения и разработала стандарты проведения технических осмотров.
Нововведения коснулись и работы моторно-тракторной мастерской. Там организовали рациональные рабочие места по системе 5С.
Параллельно рабочая группа разрабатывает планы по будущему тиражированию лучших практик на другие участки.
«Виктория-Агро» работает на рынке 25 лет. Специализируется на выращивании зерновых культур, разведении птицы, свиней, крупного рогатого скота, а также производстве молока. На сегодняшний день на ее территории трудятся около 200 человек.
В настоящее время в Краснодарском крае насчитывается более 300 предприятий-участников нацпроекта. Основная его задача – обеспечить рост производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых отраслей экономики не ниже чем на 5% в год. Участие в национальном проекте для компаний является бесплатным. Подать соответствующую заявку можно на сайте производительность.рф.
Лента новостей
-
Многодетные семьи Кубани наградили в Госдуме медалями за любовь и верность
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил кубанцев с Днём семьи, любви и верности
-
Итоги турнира по баскетболу памяти Владимира Смульского
-
Поддержка от государства для большой семьи: какие выплаты и льготы положены на Кубани
-
Елена Воробьева о демографии: "Главное, чтобы мамы решались, а мужья поддерживали".
-
В Кореновске продолжается операция "Правопорядок"
-
Вениамин Кондратьев: Топлива в регионе достаточное количество
-
Полиция Кореновского района напоминает гражданам алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов
-
Бережливые технологии стали частью управленческой культуры Кубани
-
Водоканал Тихорецка начал реализацию федпроекта по повышению производительности труда








