Компания «Виктория-Агро» из Каневского района продолжает внедрять бережливые технологии
Сотрудники компании «Виктория-Агро» уже прошли обучение – изучили основы бережливого производства и посетили «Фабрику процессов». Также рабочая группа совместно с экспертами Регионального центра компетенций определила в ремонтных боксах зоны по видам работ, исключив лишние перемещения и разработала стандарты проведения технических осмотров.
Нововведения коснулись и работы моторно-тракторной мастерской. Там организовали рациональные рабочие места по системе 5С.
Параллельно рабочая группа разрабатывает планы по будущему тиражированию лучших практик на другие участки.
«Виктория-Агро» работает на рынке 25 лет. Специализируется на выращивании зерновых культур, разведении птицы, свиней, крупного рогатого скота, а также производстве молока. На сегодняшний день на ее территории трудятся около 200 человек.
В настоящее время в Краснодарском крае насчитывается более 300 предприятий-участников нацпроекта. Основная его задача – обеспечить рост производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых отраслей экономики не ниже чем на 5% в год. Участие в национальном проекте для компаний является бесплатным. Подать соответствующую заявку можно на сайте производительность.рф.
Лента новостей
-
Терроризм несет разрушение. Не становитесь его частью
-
Вниманию населения и владельцев пасек
-
Господдержка дает не только средства, но и понимание, что продукция нужна людям
-
Высокотехнологичное овощеводство осваивается в Белореченском районе
-
Минимизировать риск возникновения спорных ситуаций при уплате налогов поможет подключение электронной рассылки
-
Уплатить налоги можно любым удобным способом
-
Фиксированные страховые взносы ИП необходимо уплатить до 28 декабря
-
Для чего работодатели подменяют трудовые отношения при работе с самозанятыми
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
"Профессиональная команда первых": в Ростове-на-Дону прошел финальный этап Всероссийского проекта





