Руководители кубанских предприятий повысят квалификацию в рамках нацпроекта «Производительность труда»

В России стартовал новый поток обучения по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности». От Краснодарского края заявлено четыре участника.
Программа направлена на развитие критически важных бизнес-компетенций управленцев высшего и среднего звена в условиях современного рынка. Участникам предстоит ознакомиться с самыми актуальными инструментами повышения производительности труда. В текущем году запланировано четыре потока обучения, в рамках которых переподготовку пройдут в общей сложности 750 российских управленцев.
26 марта запланирован старт второго в этом году потока обучения. Регистрация на третий поток продлится до 10 апреля, а на четвертый поток – до 13 мая. Подать заявку на обучение можно на сайте центрпроизводительности.рф.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Лента новостей
-
Воздушные пончики
-
Ленивый и вкусный домашний сыр
-
Антистрессовые зефирки-маршмеллоу
-
Путешествуем по России: Адыгея
-
Какие приправы кладут в консервированные огурцы
-
Рецепт вкуснейшего пирога из молодой капусты
-
Как избавить инжир от молелистоветки
-
Римма Гончарова: Оказание помощи – состояние ее души
-
Уборка озимых зерновых колосовых культур идет в хозяйствах Кореновского района
-
Алексей Ткачев: Изменения законодательства будут способствовать развитию туризма молодежи на Кубани