На мебельной фабрике из Белореченска приступили к внедрению бережливых технологий
Компания «Е1-Юг» подписала соглашения с министерством экономики Краснодарского края и Региональным центром компетенций став участником национального проекта «Производительность труда».
Сотрудники компании вместе с экспертами РЦК научатся использовать бережливые технологии, а также определят эталонный участок, выявят и устранят потери по потоку. Через полгода реализации нацпроекта компания сможет уже самостоятельно продолжить оптимизировать процессы и тиражировать полученный опыт на другие участки.
Мебельная фабрика «Е1-Юг» специализируется на производстве шкафов-купе. Поставляет продукцию в крупные торговые сети России и зарубежные страны. Компания также помогает развивать социальную инфраструктуру Белореченска и района.
Лента новостей
-
Путешествуем по России: Адыгея
-
Какие приправы кладут в консервированные огурцы
-
Рецепт вкуснейшего пирога из молодой капусты
-
Как избавить инжир от молелистоветки
-
Римма Гончарова: Оказание помощи – состояние ее души
-
Уборка озимых зерновых колосовых культур идет в хозяйствах Кореновского района
-
Алексей Ткачев: Изменения законодательства будут способствовать развитию туризма молодежи на Кубани
-
Аграрии Кореновского района убирают горох
-
В Кореновском районе общественники обсудили борьбу с хищниками и работу ЖКХ
-
Госавтоинспекция Кореновска проводит профилактические беседы с водителями мототехники