Руководителей кубанских компаний приглашают на День открытых дверей в центр подготовки управленческих кадров
Мероприятие пройдет в Москве 26 марта. Посетить его смогут топ-менеджеры предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда».
День открытых дверей даст возможность познакомиться с командой «Лидеров производительности», экспертами, преподавателями и кураторами. Участники смогут задать интересующие вопросы о программе, завести знакомство с представителями разных регионов и принять окончательное решение об участии в проекте.
Для посещения мероприятия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.
Образовательная программа «Лидеры производительности» разработана по заказу Минэкономразвития РФ. Это одна из системных мер поддержки бизнеса, предусмотренная национальным проектом «Производительность труда». Программу реализуют на базе Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России. По ней планируют подготовить почти 10 тысяч руководителей высшего и среднего звена предприятий транспортной и строительной отраслей, обрабатывающей промышленности, сельского хозяйства и торговли.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил кубанцев с Днём семьи, любви и верности
-
Итоги турнира по баскетболу памяти Владимира Смульского
-
Поддержка от государства для большой семьи: какие выплаты и льготы положены на Кубани
-
Елена Воробьева о демографии: "Главное, чтобы мамы решались, а мужья поддерживали".
-
В Кореновске продолжается операция "Правопорядок"
-
Вениамин Кондратьев: Топлива в регионе достаточное количество
-
Полиция Кореновского района напоминает гражданам алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов
-
Бережливые технологии стали частью управленческой культуры Кубани
-
Водоканал Тихорецка начал реализацию федпроекта по повышению производительности труда
-
Водоканал Армавира оптимизирует рабочие процессы








