Кубанский производитель бетона и стройматериалов присоединился к национальному проекту «Производительность труда»
Помогать внедрять бережливые технологии на производстве компании «Бетонмастер» будут эксперты регионального центра компетенций (РЦК).
Компания «Бетонмастер» – один из лидеров в крае среди поставщиков бетона, железобетонных изделий и стройматериалов. Предприятие имеет четыре завода в Краснодаре, Горячем Ключе, Туапсинском и Тбилисском районах, а также два мобильных узла по производству, которые могут работать на самих строительных площадках.
В ближайшее время эксперты РЦК сформируют рабочую группу из числа сотрудников компании, обучат их основам бережливого производства, совместно проанализируют работу предприятия и выберут пилотный поток, на котором начнут устранять основные потери и внедрять улучшения. Первые результаты получат уже через полгода. В дальнейшем компания самостоятельно продолжит тиражировать опыт на другие участки.
Лента новостей
-
Предприятие из Новороссийска работает над изменениями
-
График работы почтовых отделений на Кубани изменится на День защитника Отечества
-
Свет и тепло родного дома согревают сердца солдат
-
Студенты Кореновского политехникума погрузились в героическое прошлое кубанского казачества
-
Зина Портнова: почему подвиг белорусской партизанки актуален и сейчас
-
Специалисты «Кубань-Спаса» побывали в гостях у студентов Кореновского политехнического техникума
-
Курник "Ростовский": удивите своих близких!
-
В Краснодарском крае начинается солнечная интерференция
-
Кореновским студентам рассказали о подготовке в области БПЛА
-
Что такое беспилотные войска и как туда попасть




