В Кореновске к летнему сезону подготовили более 600 километров электросетей
Капремонт и техническое обслуживание воздушных и кабельных линий электропередачи выполнили специалисты компании «Электросети Кубани».
В 2023 году было реализовано несколько инвестиционных проектов, направленных на развитие электросетевой инфраструктуры Кореновска. Для повышения надежности электроснабжения частного сектора на улицах Ярославской, им. Хижняка, Смоленской, им. Тимошенко и Ставропольской провели реконструкцию воздушной линии.
– Работы энергетики провели в рамках производственной программы предприятия. Плановый ремонт выполнили на воздушных линиях протяженностью 332 километра и 276 километрах кабельных линий. Электрооборудование обновили на 120 трансформаторных подстанциях и распределительных пунктах, – отметил вице-губернатор Андрей Прошунин.
В 2024 году работа по подготовке объектов к прохождению предстоящих летнего и зимнего периодов продолжается. Ремонт проведут на 30 трансформаторных подстанциях, а также воздушных и кабельных линиях общей протяженностью 90 км.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Лента новостей
-
Терроризм несет разрушение. Не становитесь его частью
-
Вниманию населения и владельцев пасек
-
Господдержка дает не только средства, но и понимание, что продукция нужна людям
-
Высокотехнологичное овощеводство осваивается в Белореченском районе
-
Минимизировать риск возникновения спорных ситуаций при уплате налогов поможет подключение электронной рассылки
-
Уплатить налоги можно любым удобным способом
-
Фиксированные страховые взносы ИП необходимо уплатить до 28 декабря
-
Для чего работодатели подменяют трудовые отношения при работе с самозанятыми
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
"Профессиональная команда первых": в Ростове-на-Дону прошел финальный этап Всероссийского проекта





