В Кореновске к летнему сезону подготовили более 600 километров электросетей
Капремонт и техническое обслуживание воздушных и кабельных линий электропередачи выполнили специалисты компании «Электросети Кубани».
В 2023 году было реализовано несколько инвестиционных проектов, направленных на развитие электросетевой инфраструктуры Кореновска. Для повышения надежности электроснабжения частного сектора на улицах Ярославской, им. Хижняка, Смоленской, им. Тимошенко и Ставропольской провели реконструкцию воздушной линии.
– Работы энергетики провели в рамках производственной программы предприятия. Плановый ремонт выполнили на воздушных линиях протяженностью 332 километра и 276 километрах кабельных линий. Электрооборудование обновили на 120 трансформаторных подстанциях и распределительных пунктах, – отметил вице-губернатор Андрей Прошунин.
В 2024 году работа по подготовке объектов к прохождению предстоящих летнего и зимнего периодов продолжается. Ремонт проведут на 30 трансформаторных подстанциях, а также воздушных и кабельных линиях общей протяженностью 90 км.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Лента новостей
-
12 муниципалитетов Кубан подобрали земельные участки для центров гимнастики
-
Полиция Кореновска напоминает о схемах мошенничества
-
В майские праздники Краснодарский край посетили почти 700 тысяч туристов
-
В Кореновском районе будут судить директора МУП
-
Уведомление о применении пестицидов Концепт, Лигногумат АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Школьники Кореновского района узнали о героях былых времен
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» Солигор, Готика, Лигногумат, Форвард
-
На Кубани повышают доступность первичного звена здравоохранения
-
Предприятие «Дом мебели» вошло в программу «Бережливый регион».
-
В станице Журавской прошел товарищеский футбольный турнир