Завершился прием заявок на участие в первом блоке конкурса «Сделано на Кубани»
123 организации из 33 муниципалитета края поборются за победу в конкурсе. Лауреаты смогут отметить товар знаком качества.
Всего зарегистрировали 345 заявок в трех номинациях: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».
Представлены товары различных сфер: от продуктов питания до сельхозоборудования. Среди участников 52 предприятия, которые впервые принимают участие в конкурсе, в том числе и небольшие семейные предприятия.
В мае состоится экспертная оценка квалифицированных специалистов и экспертов из различных областей. Итоги первого блока конкурса «Сделано на Кубани» комиссия подведет в июне 2024 года.
1 июля стартует прием заявок на участие во втором блоке. Награждения победителей состоится в конце года.
С прошлого года конкурс проводят раз в год в два блока. Знак качества «Сделано на Кубани» присваивают товарам на 3 года.
Организатор конкурса – департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, оператор – краевой Центр развития торговли.
На сегодня знак качества «Сделано на Кубани» присвоили 1111 товарам 303 краевых предприятий. Краевые фонды оказали более 1500 мер поддержки 450 предприятиям-победителям.
Лента новостей
-
Осенние лекари Кубани: как природа Краснодарского края дарит нам здоровье
-
Спортклуб «Вымпел» отмечает день рождения и чествует своего чемпиона
-
В Кореновском районе проходит акция «Засветись»: инспекторы ГИБДД учат детей и родителей безопасности на дороге
-
Региональные диалекты как культурный код России
-
Сотрудники полиции Кореновска присоединились к эстафете
-
В Кореновске обсудили пассажирские перевозки
-
В Кореновск привезут чудотворную Псково-Печерскую икону Божией Матери «Умиление».
-
Мигранты и закон: важные изменения обсудили в Кореновске
-
Каникулы с ароматом корицы: кубанские школьники попробовали себя в роли кондитеров
-
Кореновский район: мужчина предстанет перед судом за хранение мефедрона








