Еще одна строительная организация Кубани присоединилась к нацпроекту «Производительность труда»
Предприятие группы компаний «ИНСИТИ» подписало соглашение с министерством экономики Краснодарского края и Региональным центром компетенций.
Рабочую группу предприятия обучат основам бережливого производства. Эксперты Регионального центра компетенций также подготовят внутренних менеджеров по улучшениям, проанализируют производственные процессы компании, выявят проблемы и помогут составить комплексный план по их устранению.
Оптимизация пилотного потока позволит компании сократить время протекания выбранного процесса, уменьшить незавершенное производство и за счет этого увеличить выработку.
Группа компаний «ИНСИТИ» – один из крупнейших застройщиков Краснодара. В 2023 году в рамках национального проекта по повышению производительности труда проекты были реализованы на двух предприятиях. На «СЗ «ИНСИТИ» оптимизировали процесс каменной кладки. А в компании «ГлавИнвестСтрой» работали над улучшением процесса отделки помещений.
Еще одно предприятие – ООО «Специальный застройщик «ИНСИТИ К-2» на данный момент работает над улучшением процесса «движение опалубки» на строительной площадке торгового центра в Краснодаре.
Лента новостей
-
Полицейские Кореновска пообщались со священником
-
Чек для самозанятого: когда и зачем его оформлять
-
12 сентября — Всемирный день оказания первой медицинской помощи
-
В Кореновске вручили удостоверения членам Ассоциации ветеранов Специальной военной операции
-
Депутаты Кореновского района получили Благодарственное письмо войсковой части
-
11 сентября - День подразделений по вопросам миграции МВД России
-
Первые российские бананы показали высший класс качества
-
Теннисный сезон стартовал в Кореновске
-
Вениамин Кондратьев принял участие в VII Российско-Китайском форуме малого и среднего бизнеса
-
10 ошибок, которые выдают нас с головой








