Опыт кубанского предприятия по повышению производительности вошел в число лучших практик в России
Эксперты Регионального центра компетенций совместно с компанией «Эко-Спектрум» создали практику увеличения выработки при производстве оборудования для утилизации отходов. Метод апробировали при реализации нацпроекта «Производительность труда».
Инновационный способ увеличения выработки при производстве установки для утилизации отходов вошел в число лучших в России. Его отобрал Федеральный центр компетенций для дальнейшего распространения на других производствах страны. Данная практика позволила сократить на предприятии «Эко-Спектрум» время транспортировки продукции на 55,6% и расстояние на 47,2%, а также увеличить выработку на 64%.
База знаний в сфере производительности труда доступна на портале Производительность.рф . В хранилище содержится более 500 документов, среди которых: эксклюзивные методические материалы, проработанные лучшие практики и типовые решения, отраслевые исследования повышения эффективности.
Лента новостей
-
Вниманию населения и владельцев пасек
-
Господдержка дает не только средства, но и понимание, что продукция нужна людям
-
Высокотехнологичное овощеводство осваивается в Белореченском районе
-
Минимизировать риск возникновения спорных ситуаций при уплате налогов поможет подключение электронной рассылки
-
Уплатить налоги можно любым удобным способом
-
Фиксированные страховые взносы ИП необходимо уплатить до 28 декабря
-
Для чего работодатели подменяют трудовые отношения при работе с самозанятыми
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
"Профессиональная команда первых": в Ростове-на-Дону прошел финальный этап Всероссийского проекта
-
Как платить НДФЛ, если продаешь недвижимость, которая использовалась в предпринимательской деятельности





