Опыт кубанского предприятия по повышению производительности вошел в число лучших практик в России
Эксперты Регионального центра компетенций совместно с компанией «Эко-Спектрум» создали практику увеличения выработки при производстве оборудования для утилизации отходов. Метод апробировали при реализации нацпроекта «Производительность труда».
Инновационный способ увеличения выработки при производстве установки для утилизации отходов вошел в число лучших в России. Его отобрал Федеральный центр компетенций для дальнейшего распространения на других производствах страны. Данная практика позволила сократить на предприятии «Эко-Спектрум» время транспортировки продукции на 55,6% и расстояние на 47,2%, а также увеличить выработку на 64%.
База знаний в сфере производительности труда доступна на портале Производительность.рф . В хранилище содержится более 500 документов, среди которых: эксклюзивные методические материалы, проработанные лучшие практики и типовые решения, отраслевые исследования повышения эффективности.
Лента новостей
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках с 6 по 10 июля
-
Алексей Ткачев: на Кубани врачи смогут назначать БАДы пациентам
-
В Кореновском районе началась уборка озимых зерновых культур
-
Предприятие «Поместье Голубицкое» стало участником краевой программы «Бережливый регион».
-
Уведомление о химобработках жителей Кореновского района и Дядьковского СП
-
Комитеты СМД Краснодарского края обсудили предварительные итоги
-
Как ухаживать за розами, чтобы они всегда вас радовали
-
Настольный теннис: дети и внуки Победы
-
Кореновские студенты - за здоровый образ жизни
-
Зависимость XXI века: новые лики старой болезни и роль нарколога в ее лечении