Сил и техники хватает

ООО «Родина» приступило к уборке ячменя. Предстоит обработать более 60 гектаров, обмолот ведут 3 комбайна.
По словам зам.директора Александра Стинского, на ячмень запланировано 2 дня работы, затем комбайны перейдут на поля с пшеницей.
Ячмень - капризная культура, и из-за дождей резко увеличиваются потери урожая. Поэтому важен каждый погожий день. Благо, что у хозяйства ООО «Родина» передовая техника, которая не первый год радует комбайнеров, обеспечивая хорошие условия труда. На протяжении всего года и в уборку для тружеников хозяйства организовано вкусное бесплатное питание.
Александр Стинский лично контролирует косовицу озимого ячменя. Работы непочатый край. Но сил и техники у хозяйства хватает, а для приемки зерна нового урожая подготовлены склады и токи.
Фото автора
Лента новостей
-
Мастер-класс по воркауту «Уличная сила» прошел в Кореновске
-
Осторожно! Мошенники распространяют вредоносные APK-файлы через мессенджеры
-
Сотрудники соцучреждений Тихорецкого района прокачали бережливые технологии
-
Предприятие по созданию выставочных экспозиций оптимизирует процесс строительства стендов
-
На предприятии «Транс-Водоканал» в поселке Афипском стартовал проект «Бережливый регион»
-
Бережливые технологии повысят эффективность работы Водоканала Приморско-Ахтарска
-
16 организаций спорта Краснодарского края внедряют практики улучшения работы
-
В РЦК Кубани обменялись опытом повышения эффективности компаний
-
Олимпийский горный кластер Сочи обьединили бережливые стандарты
-
Кадровый потенциал Кубани наращивают бережливые технологии








