Кубанцы смогут принять участие во всероссийском конкурсе «Цифровая журналистика 2024»
Россия занимает первое место в Европе по количеству пользователей интернета. Именно цифровые журналисты позволяют читателю узнать, как технологии и цифровые сервисы трансформируют работу государственных организаций, рассказывают о направлениях развития ИТ-индустрии, цифровых разработках, безопасности в сети и многом другом.
Ежегодный конкурс среди работников СМИ в сфере информационных технологий является одним из ведущих в области.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на официальном сайте «Цифровая журналистика 2024». Заявки принимаются в 9 номинациях:
- «Лучший ИТ-новостник года»;
- «Лучшая серия публикаций на ИТ-темы»;
- «Лучший ИТ-подкаст»;
- «Лучший аналитический ИТ-материал»;
- «Лучший ИТ-телеграм-канал»;
- «Лучшая публикация для массового читателя»;
- «Лучший материал в сфере кибербезопасности»;
- «Лучший региональный ИТ-журналист».
Журналисты могут предоставить экспертам материалы и сюжеты о цифровых технологиях, кибербезопасности и инновациях в ИТ-сфере.
Комиссия подведет итоги конкурса до 15 ноября. Награждение победителей состоится 1 декабря 2024 года.
Фото: депаратмент информатизации и связи Краснодарского края
Лента новостей
-
Оборот предприятий потребительской сферы Краснодарского края достиг показателя 3,9 трлн рублей
-
Министр экономики региона отметил положительный опыт реализации федерального проекта «Производительность труда» в агропромышленном предприятии на Кубани
-
В региональном министерстве экономики оценили результаты реализации федерального проекта «Производительность труда» в социальной сфере Кубани
-
Тиражирование лучших практик в школах олимпийского резерва Краснодарского края
-
Сентябрь - бархатный сезон
-
В Кореновском городском поселении избрали председателя общественной организации «Федерация настольного тенниса»
-
В Доме культуры №1 Кореновского городского поселения почтили память жертв терроризма.
-
в Кореновске провели мероприятие в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом
-
День специалиста по ядерному обеспечению России
-
Августовское совещание педагогической общественности Кореновского района








